Мода в Instagram: самые интересные профили участников лондонской Недели моды

Новости моды
V_GubinaВероника Губина 137

Мода в Instagram: самые интересные профили участников лондонской Недели моды

В Лондоне подходит к концу Неделя моды весна-лето 2017. И пускай London Fashion Week — самый куцый из четырех ключевых сезонных модных марафонов, однако уж точно не самый невеселый. Если нью-йоркский подиум по традиции «разогревает» публику чисто американскими модными изобретениями, такими будто спорт, унисекс (или, с поправкой на пора, андрогинность), casual и высокие технологии, Париж воспевает моду будто искусство, а Милан — коммерцию, то в Лондон пожалуйте за авангардом.

В расписании пятидневной лондонской моной гонки лишь чета-тройка десятков имен, среди которых мы выбрали десятку — дудки, не самых громких, а самых креативных по части SMM. К своим аккаунтам в Instagram они подходят с не меньшим трепетом, чем к самим коллекциям, и не попросту дублируют на просторах Сети кадры из рекламных кампаний и фото с подиума, однако и приоткрывают завесу тайны над творческим процессом, делясь источниками дизайнерского вдохновения, вдали не самого очевидного. А мы — внимаем.

Все о том, где разыскивать неизбитые сочетания цветов — узнаете в профиле Paul Smith, составлять калейдоскопические коллажи научит Mary Katrantzou, в Sophia Webster знают, что бесконечно можно глядеть на три вещи — пламя, воду и босоножки с красочными бабочками на пятках, а Roberta Einer мы короновали за влюбленность к деталям.

Ashish, @ashish_uk

Fyodor Golan, @fyodorgolan

Sophia Webster, @sophiawebster

Paul Smith, @paul_smith

Roberta Einer, @robertaeiner

Mary Katrantzou, @marykatrantzou

Duro Olowu, @duroolowu

Bora Aksu, @bora_aksu

Shrimps, shrimps__

Anya Hindmarch, @anyahindmarch


Фото Instagram

Мода

Добавить комментарий